Екатерина Степовая

Пневматический пистолет обслуживание

Скажите как правильно обслуживать пневмотический пистолет, купил 2 месяца назад была смазка все было хорошо, сейчас сухой не очень нравиться его работа?

Н-
Николай -Степанов

Балон силиконовый купи и дуй во все что движется...:)

Борька Богдан

не обязательно селикон покупать -подойдёт любая смазка от литола или циатима до машинного масла -но и не стоит смазав ожидать от него мощи гаубицы! скоро будешь гто сдавать по стрельбе!

Ви
Виталий

Безусловно! Чистка, смазка. Это же механизм.

Александр Юрьевич

Вообще то есть для пневмата специально масло, как и ружейное, но с своими присадками. в магазинах этого добра валом.... Неполная разборка, шомпол, ветошь и вперёд! смазки не дожно быть мало, но и много быть не должно, смазка должна присутствовать, но без подтёков или излишек.