Данила

Какой мощный пневматический пистолет лучше купить?

Евгения Бойченко

С учетом что кроме мощи требований и не написано, наугад и ответ - Велес бери.

Ма
Марал

выбирай по джоулям и начальной скорости.... фирма и прицел на вкус

Иоган Бах

Самый мощьный.

Ек
Екатерина

У меня много. Umarex Walter P99, Beretta, Smith and Wesson...

Людмила Булкина

Ну все газобалнные пневматы почти одной мощности, так что выбирайте на свой вкус.

Ев
Евгений

вся мощь 3-мя Джоулями ограничена законодательством, брось ты эти пукалки - научись лучше нож метать а лучше топор