Максим Маляев

народ подскажите купил пневматический пистолет

народ подскажите купил пневматический пистолет смерш 1н на второй день стал стрелять ток одиночными че делать и в чем причина мож как переключаеться?

Владимир Дмитриев

Вот-Ты, ссука, ученик, --Будешь русский язык иззззучать!???

Нигина Нозирова

Причин может быть много. Надо разобрать и фотки выложить...

Николай Терехов

купи аксу я подскажу как переключать на очередь:)

Маргарита Васильева

Блоубэк перестал работать, как я понял. Если хочешь - приходи на форум, будем разбираться подробнее, пока у меня этот Н1 на руках имеется.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Либо в это сообщество в МойМир - http://my.mail.ru/community/mirpnevmatiki/
Качество там не стабильное, разберу пистолет - гляну что именно может быть причиной. Но надо чтобы ты тоже разобрал. Или меняй на новый, что предпочтительнее. Мне нормальный попался.