Ирина Крошкина

какой дешевый пневматический пистолет лучше купить, пострелять ворон

только после тебя.

Наталья Суворова

С пистолетом будет трудно. Посмотри газобаллонные Аниксы серии 111-112. Вообще советую лучше винтовку поршневую взять типа МР-512. Или же Хатсан. Потом не хитрыми способами разогнать ее до дульной скорости 300м/с. Тогда уже можно идти на дичь.

Анютик Балакирева

с повернутым на 180 градусов стволом

Ре
Регина

Рогатка, дешевле не бывает

Ирина Константинова

ворону с пистолета это нереально.

Азер Халилов

Самопал сделай, и по мощней будет, да и если спалишся за него срок не дадут

Екатерина Афиногенова

С пистолета не свалить ворону. факт

Азиза Бахронова

бери аникс 101м из шарикоплюев он один из самых мощных, из него ворону может и подстрелишь метров с 10ти если попадёшьодин в интернете на форуме хвастался что из подобного изделия уложил каркушу.

Наталья Чахалова

Парень, чем тебе вороны не угодили? Надоели вы, враги каркушек. . их трупы потом детишек пугают на улице. Любишь кататься, люби и саночки возить. Застрелил, бери и убирай за собой тогда. Чтоб больше трупов не видела, иначе хана тебе, понял?)

Юля Столяренко

Лучше винтовку типа Хатсан или ИЖ наш на худой конец.