Андрей Михоленко

Как сделать мощнее пневматический пистолет?

Как сделать мощнее пневматический пистолет марки ИЖмех Байкал МР-654К Обновленный
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ijmeh_baikal_mp_654k_new/p241384/ ???

Алексей Веселых

Покури форум guns.ru///

Максим Журавков

Специально для Бориса Сергеева, дабы ватник не бугуртил.
КоАП Статья 20.10. Незаконные изготовление, продажа или передача пневматического оружия.
Незаконные ИЗГОТОВЛЕНИЕ, продажа пневматического оружия или передача пневматического оружия с дульной энергией более 7,5 джоуля и калибра 4,5 миллиметра без разрешения органов внутренних дел -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой.
1) Переделка рассматривается как ИЗГОТОВЛЕНИЕ чего-то свыше 7,5 дж из чего-то послабее.
2) Из Мр-654К никак не выжать свыше 7,5Дж.
3) Если даже и выжать, то наказание только административное.
4) Хрен кто когда будет проводить экспертизы пневмопистоля. У органов и без этого дел полно.
5) Не знаешь - не пиши.

Oльга Aршаева

Гарантированый срок хочешь получить ?

Джамшед Носиров

пневматический пистолет работает от газового баллончика
следовательно нужно либо увечить давление в самом баллончике (что вы сделать никак не сможете) , либо сузить ствол, чтобы пуля ещё плотнее к нему пролетала (таким образом увеличиваем кпд газа, т. к. некоторая его часть в пространством между стволом и пулей стравливается зазря)
можно так же увеличить длину ствола

Юрий Якушев

Не парься. Никак. Там всё выбрано по максимуму.

Нина

расточи клапан магазина как на фото только аккуратно бортик не повреди

Андрей

гугли или ганзу или сайт Natsuki - там подробнейше расписано и по апу и по тюнингу 654-го

Ма
Машка

Переделай и смотри чтоб тебя не поймали ...