Татьяна Очищалкина

Пневматический пистолет Gletcher SW B4

Можно поставить на этот пистолет шальш-глушитель? Если да, то где можно приобрести? *Где приобрести фальш-патроны для этого пистолета? *

* - С доставкой почтой.

Олеся

Исключительно для общего развития - зачем фальш-глушитель? А если имеете ввиду поставить саундмодератор, то на ганзе кто-то заморачивался.
А фальш-патроны многие продают, только вот чтоб почтой - даже не знаю, будет ли кто заморачиваться. Может есть резон в местных магазинах посмотреть? Даже в нашем "краю мира" продаются.