Владимир Мальцев

сколько можно хранить балон в Пневматическом пистолете Gletcher TT без вреда

ну ка какая статьтя за хранение пневматического оружия нет темболлее у меня всё имеется и я не пью

Вишенка Ник

Хранить не рекомендует инструкция, портится под давлением клапан - начинаются утечки.. .
Я поначалу тоже хранил, а потом понял - пока стоит газ потихоньку травит и портится клапан. К следующему использованию баллон почти пуст. Проще после вынужденной активации "пошалить" и выкинуть баллон.

Rauka

Пока газ само собой не выйдет. А вобще балон нужно пробивать непосредственно перед применением. Оставить немного недокрученным, что б потом при стуке об него, он сразу пробивался и в бой)

Володина Елена

Выстрелит, само оно. Выстрелит. Ты напьёшься и поубиваешь близких. Нехер это дома держать.

Елена Павлова

интересно павел ты в курсе что твой вопрос попадает под статью