Ив
Иван

Есть писатолет Глетчер Макаров. Что будет если долго хранить балон внутри самого пневматического пистолета? р

Т*
Татьяна ***

писатолет - это круто!

Оксана

Постепенно сжатый воздух начнёт стравливать.

Кроме того, это не нужно делать из-за опасности непреднамеренного выстрела.

Дмитрий

В газобалонных пистолетах вообще не рекомендуется оставлять проколотый баллончик надолго, проколол баллон отстреляй его в тот же день, или начинают изнашиваться уплотнительные прокладки в пистолете и пневмат начинает травить газ.