Антон

Сколько можно храньть пневматический пистолет со вуставсеным балоном? утечка газа не будет?

Иван Марков

Если прокладки новые, то можешь хоть месяц хранить, но лучше этого не делать.. .они после этого долго служить не будут.. .
http://mp654k.at.ua/index/ehkspluatacija_pistoleta/0-5

Нигина Нозирова

можешь хранить пока весь не выдет, какая разница, тока не вынимай если не знаешь наверняка, ато долбанет мало не покажется, давление там дай бог

Роман Павлов

не будет, просто прокладки полетят... ну да ничего, новые копейки стоят, поменяешь

Роман Любимов

Накаченная камера тоже спускается.

Diana Sidali

лучше хранить разряженный