Да
Даша

Можно ли использовать пневматический пистолет?

Около 5-4 годов мы не пользовались пневматический пистолетом, а сейчас решили на природу съездить и по банкам пострелять. Вот хочу спросить можно ли его использовать или нужно там механизм как нибудь смазать, а то я травму не хочу получить.

Лала Абдуллаева

Балон газовый разве что замените.. . а так что ему будет то?