Роман Пушкин

Пневматический пистолет.

Киньте пожалуйста ссылку где можно купить пистолет walther cp 88 competition nickel в грн или $. Буду очень и очень признателен!

Я же просил за грн и желательно с доставкой по Украине...

блин обычный я видел а мне нужен nickel темболее с достовкой по украине!

Елена Кутузова

http://airgunsshop.ru/goods.php?id=591 цена примерно 300 $. вот только зачем тебе этот пистолет? если есть оружие оно обязательно выстрелит. а тебе нужны лишние проблемы?

Сергей Данченко

сылку не знаю сайт аир гун на английском