Bek-1 Djon

вопрос про пневматический пистолет

с меткостью у меня все нормально. по крайней мере в пяти метров 9 из 10 крышек, лежащих горизонтально выбиваю.. но это в тире. .
давеча купил себе глетчер баретта. и удивился что даже с 4х метров уклон от заданной цели - сантиметра три. а иногда точно ложится. .
в чем может быть причина? шарики может, или некачественный баллон? просто хочу прогнать мысль из головы что пистолет тупо кривой, и даже в пачку сигаретную не попадешь больше. кто знает-отзовитесь

Ivan Kirichek

у пстолета короткое дуло и точность сильно понижается