Лена Германова

вопрос о пневматическом пистолете "Дрозд"

Пневматический пистолет-пулемёт "ДРОЗД" МР-661 КC и МР-661 К - в чем разница? Знаю, что один из них вроде как мощнее, но вот какой именно и какие еще отличия?

Ви
Виктория

Модель МР-661КС – это “задушенный” Дрозд. Производитель утверждает, что скорость уменьшена до 100 м/с против 140 м/с у МР-661К. Кстати, уменьшение мощности достигается за счет установки более короткого ствола (75 мм против 185 мм у оригинальной версии) . Одинаковые габариты достигаются за счет того, что на коротыша накручивается фальш-ствол. Не могу представить на кого ориентирована модификация КС, т. к. газа она расходует не меньше старшего брата, габариты те же… Кому нужна эта модель? Разве что только особо изнеженным хардболистам.
http://chargedgun.ru/izh-meh/pro-izh-mr-661k-drozd