Зикрилло Хасанов

Дуло пневматического пистолета забилось свинцом, Как его оттуда убрать?

Пневматический пистолет "BORNER C 11" забилось дуло (железная трубка) как вытащить свинцовые шарики?

Забилось примерно 4 пули!!!

Лё
Лёня

Просверли дырочку, вкрути саморез и вытащи щипцами...

Валерия

А сколько их там набилось, много что ли? Свинец довольно мягкий металл, любой стальной пруток в качестве шомпола использовать не помогает?

Владимир Сабуняк

стальным прутком (электродом) чуть расплющенным на конце и заточенным аккуратно рассверлить

Ольга Михалева

Ну дык шомпол возьми и пробей, возможно даже молотком!?