Дамир Сайфутдинов

А если вам приставят дуло пистолета, вы о...

Чисто теоретический вопрос, если вам приставят дуло пистолета, и скажут: СОСИ! Если отказатся, выстрелит.. если хотите жить то.. .
П. С Что бы вы сделали в подобной ситуаций?

Наталья Попова

в фильме " побег из шоушенка " есть похожая ситуация где главный герой предупреждает- "если вы попробуете сделать это то я его вам откушу,, вы меня убьете,, но вам потом еще жить а мне уже будет все ровно,... как понимаешь рисковать никто не стал

Eva Vard

судя по вопросу - не ко всем надо приставлять пистолет

Дмитрий Басков

Без вопросов! Стреляй!