Lev Fedorov

когда царь борис шептал "я устал, ухожу, вот вам преемник" - говорил честно или под дулом пистолета?

Андрей

У него был сильнейший сушняк! Квасил Борух, не просыхая.

Олежка Баскаков

Обстановка уже была так накалена, что чуть промедли и оказался бы у стенки. Всем уже
было ясно в какую яму он загнал страну.

Татьяна Зельманова

Устал от чего?

Наталья Шибаева

"я устал, ухожу, вот вам преемник" - говорил он честно, под под дулом пистолета врать бы он не стал

Ольга Родникова

Всего скорее под градусом...

Людмила Антонова

под градусом и заверенной бумажкой о пожизненном содержании

Evgeniya Poznikova

Искренне каялся.

Екатерина Оленцевич

понимал что его крупно надули и кинули! хоть что то путное сделал!

Наталия Стольникова

Здесь Вы прочтёте только догадки, не имеющие никакой ценности.

Smokli Roland

Так решила семья

Алексей Брусов

Ребята. Только сегодня прослушала ролик об этой истории в Моменте истины Караулова.
Так вот. Вы не правы. Б. Ельцин подбирал человека не из своего окружения, который смог бы исправить
ситуацию в стране, погрязшей в олигархиате. И для всех потому его решение было неожиданностью.
США сами подбирали кандидатуру, а он взял и всех обвёл вокруг пальцем)))

Оличка

загадки во тьме, а может просто, с бодуна, вон Будде первой крыса прискакала и все первый год ее...