Ирина Тихонова

Захочется ли президенту России ВВП (Путину) побыть царем-батюшкой Руси Святой и повторить историю БГ (Бориса Годунова)?

психоанализ

Александра Пименова

Путин получил власть по наследству от Ельцына, и никого не убивал, как БГ

Овчинников Алексей

🙂 или Иван Грозный ...или Пётр Великий. Годунов-то послабее будет.

Анастасия Колупанова

Думаю, что - нет. Это очень тяжелая ноша. Страшно подумать, какую ответственность он взял на себя.

Se
Sef

Достаточно того, что он признал настоящего царя....

Andrey

В любой органиации, чтобы она работала, нужен глава, вождь.
В любой стране и нации, если она хочет быть успешной должен быть вождь.
В России тем паче, с её территорией.
Путин занимает должность вождя, только по конституции госдеповской в РФ у него мало полномочий.
Да. так и надо - даешь Путину всю полноту властьи чтобы надрал задницу англосионистам, которые нападлают на Россию и всячески дескрилитируют идею народного правителя, чероез таких идиотов как ты..

Елена Смирнова

Достаточно вспомнить отречение Бориса Второго и удивишься, с чего ВВП вообще в это дело влез...

Al
Alexey

Причем тут Борис Годунов? Они я рядом не стоят по личностным качествами.