Елена Беляева

Что бы было если бы Обама был бы президентом России, а Путин президентом США ?

Алена Чекмарева

их деньги бы перекачевали к нам а наши к ним !

Екатерина Шестак

У нас был бы еще один повод завидовать США,

Albert Kulumbetov

Во рту росли бы грибы

Владимир Крикунов

...во рту росли бы грибы.

Евгения Белоусова

Черные переехали бы в Россию, а Кавказ весь перебрался в Америку.

Александра Шаповалова

Все гастеры были бы грязными ниггерами, а журавли стерхи переселились в Вашингтон

Лия

писец америке

Светлана Климова

они бы остались президентами!

Лена Егорова

Обама стал бы первым чернокожим президентом России, а Путин - первым русским в США.

Мария Паршина

Такого в принципе не может быть. Страной правит система, а не один человек. Система выбирает себе таких людей, которые будут с ней солидарны, несмотря ни на что) )
А солидарны с этой системой те люди, которые знают, тот факт если ты солидарен - значит тебе можно практически все. Это один из принципов нашей дурацкой системы. Не пора ли ее поменять? Возникает вопрос. Может все-таки придумаете что-то новенькое) По-старенькому продолжаться просто дальше не может.

Виталий Баранецкий

Обаму бы русские на третий день бы прогнали (потому что негр) , а путина бы сенат отстранил за 1 неделю (потому что дурачок)

Оксана

А если б у тёти были б усы, то это была б уже вовсе не тётя