Мария Нургалиева

После Обамы президентом США будет женщина?

Оксана Павлова

Думаю, что ВВ еще долго проживет) )

Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...

Марианна Бурыкина

Обама вообще последний.

Zoros Go

После обамы будет Путин.

Владимир Богданович

Обама последний призедент, сша расподется, вангу посмотри на ютубе

Анна Шестакова

Вряд ли :)) После Обамы там будет первобытно общинный строй :)))

Александр

после обамы не будет США

Татьяна Пастушенок

с фамилией Клинтон?

И*
Иринка ***

Да, Хиллари Тимошенко

Алексей

Ванга считала, что черный президент в Америке будет последним. Вернее, не считала, конечно. Предвидела.

Катька Воробьёва

Если не в курсе, то у них там больше рулит сенат.

Alex V. Spiridonov

у них ещё что то будет?

Nikitos Romantsov

В идеале бы старая негритянка, инвалидка и лесбиянка в одном флаконе.
Вот это была бы толерантность!

Маша

Возможно и так....