Да
Дашуля

Если бы в США были выборы президента из Путина и Обамы, кто бы победил?

Ольга Гусева

Это не важно. Банкиры с Уолл Стрит полностью контролируют печать зеленых бумажек, а значит полностью контролируют США и президента, и еще полмира в придачу.

Дмитрий Савушкин

спидорасились укропы.

Ну можно понять, что их ебли все кому не лень.
Поляки. Австрийцы. Татары.

Виктория

Порошенко

Юрий Волков

Медведев Дмитрий

Nobody

Из двух зол выбирают меньшее, поэтому победил бы Обама.

Ch
Christina

белый. Все больше чернокожых прехидентов не будет. . но даже если бы обама был бы белым. . то все равно Путин..

Александра Пименова

Большинством голосов Обама лидирует, но не факт, что Путин уйдёт.)))