Dmitry

РФ официально признала победу Байдена на выборах президента США?

Арам Манукян

Вроде официально только 14 декабря объявят решение выборщиков

R A

Байден должен уйти

Юлия Кривоногова

Послушайте умного политолога и доктора наук Сергея Николаевича Стрижнова! Он разложил по полочкам все противоречия и выложил единственный правильный ответ!

https://yandex.ru/efir/?stream_id=vhPeDZYP9wSM&from=efir&from_block=videohub

Маргарита Чибисова

Почти. Байден поставит русский мир на место, для Украины Байден то что нужно

Ал
Александр

Сказано уже - только после официального объявления результатов.

Лена Ком

Да, это не только меня волнует но и весь мир. Как там кремль, признает иль нет.

Nastya

Глас народа, воля бога. Байден «наш» президент

Максим Афанасьев

нет ища!!! ВВПутин сказал если амереканский народ пащитает избранного президента законным тогда и признает!!!

Татьяна

Шуткуют все

Татьяна Лабутина

нет пока. придуриваются