Dmitry
Арам Манукян
Вроде официально только 14 декабря объявят решение выборщиков
R A
Байден должен уйти
Юлия Кривоногова
Послушайте умного политолога и доктора наук Сергея Николаевича Стрижнова! Он разложил по полочкам все противоречия и выложил единственный правильный ответ!
https://yandex.ru/efir/?stream_id=vhPeDZYP9wSM&from=efir&from_block=videohub
Маргарита Чибисова
Почти. Байден поставит русский мир на место, для Украины Байден то что нужно
Ал
Александр
Сказано уже - только после официального объявления результатов.
Лена Ком
Да, это не только меня волнует но и весь мир. Как там кремль, признает иль нет.
Nastya
Глас народа, воля бога. Байден «наш» президент
Максим Афанасьев
нет ища!!! ВВПутин сказал если амереканский народ пащитает избранного президента законным тогда и признает!!!
Татьяна
Шуткуют все
Татьяна Лабутина
нет пока. придуриваются