Олеська Тихонравова

скоро будет выборы президента США, а для России какой президент США подойдет?

Наталья Саглаева

Для России подойдет Линкольн

Firdavs Muhiddinov

Любой.
Россией может управлять любой.
Всё равно будет бардак и всеобщая поддержка.

Елена Торопова

А России пофиг. . Негр или дурак.

Елена Зубкова

И не думайте, что это Обама - исламофил. Обама работает над созданием Исламского халифата - извечного врага России и христианского мира.

Катя Блэр

Этот вопрос разумнее было бы задать в категорию Юмор.

Светлана

Для России без разнецы, ведь мы колония запада, и будем до тех пор пока не свергнём шею Путлировской банде

Ольга Баранова

Американо-русский еврей!

Елена Богданова

белыи был, черныи был, может краснокожии.

Кристина Новикова

Любой, хотя при выборе Ромни некоторые от Щасчтья аЖ умрут, вот оно счастье, так долго искать нац. идею и на те, какая идейка)))

Арнольд

Какой.. . Если туда ещё и Путина выберут.... Пусть и их пограбит...