Олеся Першина

А вот интересная мысль о выборах президента США.

Что если организовать выборы здесь и избрать президентом США Д. Медведева? Наших-то голосов поболе усанских будет!

Анютка

а что у нас нет подходящих знакомых, рожденных в США? главным советником поставить Михаила Сергеевича, мне идея перестройки очень понравилась.
Ну а если серьезно, в лидерах одни агрессоры. . у них точно в голове не укладывается, что можно жить мирно.

Энже

лучше Горбачева, пусть им перестройку проведет.

Катерина Гузеева

С таким "умом" вам прямая дорога в мэры донбураса

Екатерина Виряскина

и это правильно * а макаку в дурку // белые столбы // там как раз - целыми взводами живут - гитлеры * наполеоны *берии и прочие ...они там * мигом научат обезьяну родину / африку / любить ...

Злой Смайл

Для того что бы стать Президентом США надо родится гражаднином США. Остальные отдыхают.