Катюша Шмакова

А кто начальник у президента США?... тока не надо про народ, он и там быдло-статист для выборов....

Нэля Бикбаева

Бильдербергский Клуб его начальник

Mariya Petrova

Ее величество Елизавета 2

Марина Потапова

Думаю те, кто деньги платит. Список спонсоров есть в инете. Наберите в гугле - легко найдете. Если б выйграл Ромни, то можно было бы писать однозначно про всякие "крупные компании", у Обамы это фактор менее заметен, но тоже присутствует. Ну и партия - тут я думаю сомнений быть не может. Тем не менее народ тоже важен. Просто, конечно, общественное мнение можно корректировать, и народ как хотите называйте, но если ты полный кретин, то легче тебя сменить на другую фигуру, чем спасать всеми правдами и не правдами. Хотя бы с позиций цена-качество.

Maxim Belyakov

Бог или люди с большими кошельками

Анатолий Павлович

Демократическая партия США

НЕ
Надежда Егорова

Кенийский шаман Мбыбвана .

Анастасия Зеленцова

Его администрация.

Bekzat Mekeev

Конституция там чтят законы и конституцию, в этом нам немешало бы у их поучится

Виталик Демидов

Спрут еврейского лобби. Может почти все, если ему это экономически выгодно.

Katya

жена

Semina Tatyana

Конгресс США.