Санечка Новикова

Я хочу, чтобы на следующих выборах у нас в России был избран президентом Стрелков, тот, кто за народ, а не за США.

Юрий Николаевич

Ну он не политик и слишком прямой. Скажет как есть- все люди в панике, все российские миллионы людей. Мы тут, в Донбассе, уже привыкли к нему, закалились) по началу паниковали.

Екатерина Бронина

Стрелкову было бы неприятно, что за него ратуют такие шизофреники)

Николь Штокс

Чел хороший и редкий, но по квалификации не тянет на президента.

Victori Ice

Я бы так же за него проголосовал. Кровь всё равно берёт своё, кровь боярина всегда чище крови барыги...

Роман Сазонов

Вы думаете наши голоса что-то на выборах значат? ! Внутри правительства уже давным-давно решили всё за нас кто будет следующим президентом.

Сергей

Тоже буду рад. Наш ведь, еврей.

Дима Дерябин

Таких проплаченых стрелковых на каждом углу ВЕШАТЬ НАДО