ДА
Дмирий Афоничкин

а, чего США, так возмущается? им можно боевиков снабжать.. а России помогать, законно избранному президенту нельзя помогать?

кучка ваххабитов, которые спонсируются США, ИЗРАИЛЕМ, САУДОВСКОЙ АРАВИЕЙ, может спонсировать всякую дрянь, терористов.. а нам нельзя, что ли?
http://news.mail.ru/politics/13034194/?frommail=1

Саня Яшин

Извините меня, но если у Путина: ЛОДКА УТОНУЛА, сразу после разговора с президентом США, то что то с трудом мне верится что поставят таки оружие Сирии...

Дмитрий Иовенко

В России база НАТО, как прикажет США так пукин и сделает

Алла Смирнова

"Законно избранным" правительство было 30 лет назад. С каждым годом превышающим избирательный срок, легитимность падает. Сейчас она (легитимность) =0

Владимир Машанков

А тебя это так волнует?!

Сергей Мельбман

евреи это богоизбранный народ которому всё можно. так как сша захвачена евреями, значит сша может делать всё что угодно. иран не захвачен евреями, значит иранцам нельзя помогать кому либо.

Ахмед Шахвали

Ну дак США это воплощение ЗЛА, когда делают добро, - это значит против ЗЛА, США только стала получать моральное удовлетворение от пинания лежачего государства и наслаждаться пролитой кровью. . а тут вдруг кто то решил помочь его жертве. .

Люди а вы спросили граждан этой страны чего они хотят, а не наемников которые к этой ст ране не принадлежат и жалкой кучке предателей своего народа.. . которых в разы меньше чем основного населения, Асад предлагал провести выборы, что же вы боитесь простых демократических выборов - Западные и прозападные позорники. . Демократы недоделанные...

Анастасия Кислова

Америкосы уже совсем ах.. ли, надо помочь Сирии и поставить им С-300 с Ядерными Боеголовками что бы не вы. бывались, израильтяне взяли и убили просто так больше 300 человек мирного населения по ним надо тоже ё.нуть.

Маргарита Кочерышкина

А что им, распустились без СССР, с-ки.

Crazy Vel

США тоже может помочь законно избранному Президенту Сирии боевым оружием, кто ж им мешает?

Вячеслав Локшин

А может быть Путину стоит обратить внимание на то, в каком дерьме, благодаря ему, живет народ, и не лезть в чужие дела. Стыд-позор. Вчера на ленте ру была фотография, как в Екатеринбурге ветеран войны с документами, подтверждающими это просила подаяние на лекарства.

Надежда Катунина

Я вот тоже думал.
Когда Кремль вторгся на территорию суверенной Грузии, из Украины были поставки оружия.
Кремляди так широко раскрыли поддувала, мол, Украина продала.
А что, разве против Грузии какое-то эмбарго было?
Но твари из кремля и их сосалки не внемлют здравому смыслу, им бы лишь бы другим нагадить.

Светлана Ильющенкова

Ну вы же возбухали, когда Израиль продавал оружие (причем абсолютно легально и прозрачно для наблюдения продавал) оружие Саакашвили. Вот и США возбухают, причем абсолютно правильно, хрен его знает, куда то оружие потом попадет.

Же
Женя

Список «законно избранных» Отцов, Кормчих – можно увидеть?

Мао уничтожил только коммунистов (агентов Кремля, заметьте) 12.ооо. ооо, не считая прочих мелких…

Пол Пот – 1/3 населения, оставив в живых тока гегемон (бродяга с мотыгой) .

КНДР – и там рулит святой «законно избранный» ?

Annet

Да очумели они от безнаказанности а тут раз и приличные системы Обороны появляются... Очко то жим жим