Лидия Ежова

Представьте что вас избрали президентом России. Какие ваши последующие действия?

Оксана Шитова

массовые репрессии! тех кого СССР считала врагами народа !

Сергей Самойленко

Взял бы Путина в помощники и пусть выполняет, что обещал народу

Наталия Немировская

Первым делом посадить Путина с Медведевым.

Алексей Бухаркин

Как и любого другого: всех родственников на главые посты и денежки хапать. А что? Кто то что то другое делать будет?

Людмила Крючкова

Отменил мораторий на смертную казнь и вернул конфискацию имущества.

Сергей Усаньков

ПОзнакомлюсь с Путиным и в стране станет два премьера и правительственный треугольник вместо тандема

Лена Татаринцева

всех расстрелять набрать новых и через два года опять расстрелять. с коррупцией будет покончено навсегда. плюс воры не будут стремиться во власть.

Анастасия Бармина

Хороший вопрос посибо большое!))))

Лена

Первым делом разогнать Парламент и Правительство. объявить свободные выборы. Свободные - без кавычек. До момента выборов объявить в стране особое положение, во время которого уничтожить или закрыть всех смутьянов, террористов, преступных авторитетов, коррупционную чиновничью верхушку. (не сомневаюсь что у органов есть данные на них всех) . Тем самым обезглавить всю преступную коалицию криминала, бизнеса и власти. Назначить переходный кабинет министров с черезвычайными полномочиями. После проведения свободных парламентских выборов поставить вопрос об изменении законодательства страны, начиная с Конституции. И наконец дать народу власть в виде реального доступа к участию в демократических институтах, выборах местных органов власти, губернаторов. (напомню что всякий криминально- бандитский сброд будет отсиживатся в тюрьме или почевать вечным сном. К власти могут быть допущены только кристально честные люди, за этим следить чрезвычайно строго.
УТОПИЯ ЭТО ВСЕ КОНЕЧНО. А как бы было здорово!

Юрий Васильев

Узаконила бы монархию, а что всё честно-по закону была бы у власти вегда, да и детям нужна сильная страна, а не деньги в банке..

Олечка Золина

Может быть пригласить умных людей из развитых благополучных стран временно порулить?

Александра Колосова

поднять зарплату учителям, провести чистку в верхних эшелонах препод. состава, разработать новую учебную программу (касается среднего, специального и высшего образования) вернуть школу партийных работников на первом этапе ток в образовании. Кадры решают все !

Латифов Исмоил

Летняя Олимпиада в Магадане.

Елена Голикова

Быстрее добраться до ядерного чемоданчика и нажать на кнопку .

Люба Griceнко

Быстренько наваровать бабла и сдёрнуть пока не сняли. а точнее у сегоднешних отняла бы заводы и фабрики, нефть и газ, золото и лес себе и своей родне, и грабила народ до сдоху.

Ян
Яна

Всем пить-гулять три дня за счет президента)))

Папапа

В отношении воров чиновников 1)-террор 2)-террор 3) террор!

Евгений Румянцев

Отмена института президентства. Это не для России.

Сергей Рабкевич

Отправил бы всю болотную либеральную шоблу на строительство дорог в солнечном Магадане!

Ж*
Женя **

Назначу тебя премьером - ответственным за ВСЁ.

Ладо Гигиташвили

по отрезала бы бороды боярам, ( и еще что можно))) , начала строить флот и социализм, вернула бесплатное образование, всех несогласных на БАМ-2, и пусть Европа попробовала к нам окно пробить))))