Леонид Беляев

Какими качествами по Вашему мнению должен обладать Президент России?

Лёха

Быть антиподом Пу и Сталина.

Людмила Берникова

чтобы соответствовал присяге. текст присяги и процедуры приведения к ней содержатся в Конституции (ст. 82). Президент клянется при осуществлении своих полномочий уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию РФ, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, ВЕРНО СЛУЖИТЬ НАРОДУ. хех.

Яна Голдинська

По-настоящему верующим должен быть! Отсюда справедливость, честность, мысли о народе своём и так далее!

Марат Алмашов

Патриотизмом!!!!

Павел Пронин

Сменяемостью после двух сроков президентства !

Andrews Andrews

Необходимы все качества И. В. Сталина.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ну его на куй! Он и так всем завладел, Крыса.

НЕ
Наталья Елясова

Самое главное- ДЕЙСТВОВАТЬ НЕЗАВИСИМО от чинуш, олигархов и их мнений, во благо НАРОДА!