Надежда Салтыкова

Какими качествами на Ваш взгляд должен обладать сотрудник ФСБ ?

Охотник Заудачей

Холодной головой и горячим сердцем;)

Сергей Абреев

Исполнительность. Причём не просто исполнительность, а готовность поступиться собственными принципами и моралью ради важного дела - а такие дела наверняка будут 🙂

Татьяна Маркина

Ну, наверное, он должен уметь читать, и, по возможности - писать...

Алексей Силаев

уметь выпить йаду и убить себя ап стену

Ирина Гизатова

Порядочность, честность, мужественность, ответственность.. . это, как минимум...

Леша Лоев

Холодная голова, горячее сердце, сухая ж... а )

Светлана Ананич

патриотизм, прагматизм и цинизм

Валентина Лысова

качество одно -не сувать голову в банку с огурцами

Медер Учбаев

Посмотри набор на оф. сайте. Там тебе и про качества раскажут.

Анастасия Абрамова

да теми же что и мент. . ментов знаеш? ну так эти ещё хлеще.

Вера Корнилова

осознавать свои качества

Елена Мяушкина

Чистые руки
Холодная голова
Горячее вердце

Ма
Мадина

если в теории, то всеми самыми лучшими перечисленными выше, а по факту, боюсь что - беспринципностью, двуличностью, наглостью и злостью

Электрик В Вашем Доме73

Хронической не любовью к врагам своего государства

Ленка Пичугина

Нерассуждайством, неболтайством и недумайством на запрещенные неуставные темы

Антон

Какие качествами должен обладать Специальный Агент ФБР и обладаете ли ими вы?