Алина Литвинова

Какие политические взгляды у сотрудников ФСБ, может, кто общался.

Ел
Елена

Они все ВНЕПАРТИЙНЫЕ. Им запрещено состоять в партиях.
А лично каждый, конечно, может иметь свое мнение.

Данил Тарасов

Такие же, как у бизнесменов ( спекулянтов и др. жулья ), которым они "помогают"...

Сархан Ализаде

русские националисты есть

Юлия

валюнтарюзм

Владимир Медведев

У этой шоблы давным давно нет никаких политических взглядов.. . Там в ходу только экономические, в смысле - шкурные взгляды.. . Это четко видно по ситуации в стране, без всяких личных разговоров.. . Ибо, как сказал их Иисус, - "по делам их судите их... "

Дианова Ольга

самая гнилая организация. понтов полно, а дел - ноль. денег взял, ничего не сделал. при обращении к обычному офицеру, вопрос был решен быстро и качественно. взгляды - коррупция сплошная.

Дмитрий Ионов

у них уже ничего святого нет. деньги и деньги.. не про всех коенчно.
но. прежде чем делать переворот. всегда вербуют, подкупают спецслужбы страны.. российская империя. ссср

Наталья Хвостова

Нормальные взгляды - не верь, не бойся, не проси.
Они не виноваты, что у вас другие взгляды, и таких как вы приходится останавливать.

Кирилл Faust

На самом деле.. . Совершенно разные, есть и совсем аполитичные

Наталия Васюкова

я не общалась, но уверена, что они за путинский режим, раз даже Магницкий разоблачал силовые структуры
в коррупции в особо крупных размерах. Все это из партии жуликов и воров. одна шайка.

Ольга Иванова

они то и книжек не читали

С6
Сергей 69

просто - за державу обидно, и вы не умные люди, если не понимаете, что любое государство делает то же самое (даже самое "демократичное",как вы это понимаете)

Ирина Теплова

Разные Но преобладают государственники))))