Степан

Политические взгляды Ленина

Светлана Ионова

Реформа Фурсенко удалась. Этого Ленин и боялся

Ольга Соловьёва

Признание Ленина его товарищу по партии Соллогубу " Мне глубоко наплевать на русский народ. Мне нужна мировая революция".Вот и все политические взгляды

Роман Постричев

Несомненно продажные!:)

Сергей Николаев

Долой буржев и разгром Кайзеровской Германии (Ленин победил немцев в Первой мировой, устроив там революцию)

Евгений Кудряшов

"На Россию мне, батенька, наплевать, ибо я большевик! " "Марксизм - не догма, а руководство к действию! " "Наша главная цель- ЗАХВАТ ВЛАСТИ! Политическая цель восстания определится ПОЗДНЕЕ! " "Грабь награбленное! "

Ирина Корнелюк

еврейская подстилка. какие уж тут политические взгляды?
демагог со словесным поносом и хроническим недержанием отсутствующих мыслей!: (

Иван Волокитин

...очень простые:
1.Маркс крутой, Каутский говно.
2.Всех чужих - в расход.
3".Да здгавствует миговая геволюция! ".

Ив
Иван

ленин чисто собирательный образ
например, в газетах 1917 года упоминается пару раз НИКОЛАЙ ЛЕНИН, и никогда владимир ленин
а в мавзолее лежит американский Борис Ранштайн, убитый изображать этот образ

Ирина Хазова

что такое империализм

Татьяна Фруктова

мочить жидов и гомосеков, вот теперь жидов и выворачивает от него на изнанку, они вроде как хотели извести всех русских, но не смогли, за то сейчас изо всех сил стараются и Ленина ещё обосрать пытаются, жидогомосеки отбросы человечества, они и фашистов против Советского Союза потом финансировали от обиды, пока Гитлер их же сжигать не начал, долги возвращать не хотел