Кирилл Андреев

Политические взгляды

У меня вопрос. Вконтакте заполняю анкету попал на раздел Политические взгляды.
Какой раздел можно выбрать (если я выражаю любовь к родине) Можно ли выбрать раздел
ультраконсервантивные политические взгляды (или он не имеет выражение любви к родине)
вот скрин какие есть варианты
если не ошибаюсь то
ультраконсервантивные политические взгляды (это я за то что в России например сейчас есть и изменений не хочу)

Айдай

Монархические выбирай и не парься. С любовью к родине - это уже в раздел психиатрии.