А)
Анна )))

ваши политические взгляды

Ольга Рябова

Антикоммунистические, монархические.

Оксана Залецкая

Ваше политическое кредо? Всегда! (И. Ильф, Е. Петров)

Олег Мартынов

Аполитичен 🙂 Хороший политик - мёртвый политик :)))

Андрей Сушков

национал-социализм, антикоммунизм

Ромчик Королёв

Вот то, что сейчас, меня в целом устраивает.
Надо только сделать полностью бесплатное образование (включая вузы) и полностью бесплатную медицину, сократить разрыв в заработной плате (5 раз между самой низкооплачиваемой и самой высокооплачиваемой думаю будет нормально) , запретить иметь в частной собственности леса, реки и минерально-сырьевые ресурсы, национализировать центробанк и выйти из ВТО. Ну и ещё следить чтобы все работали, хоть где-нибудь, но сделать минимальную зарплату достаточную для проживания.
А так сейчас в общем-то всё хорошо, всяких коммунистических революций не надо. А то те, кто не хотели работать. всё отнимут у тех кто всё зарабатывал тяжким трудом и поделят между собой.
Не знаю, как такие взгляды называются. Наверно, я консерватор.

Роман

не демократ

Евгений Воронцов

я марксист . а в СССР не было настоящего социализма

Мансур Султонов

Справедливость во всем!!!

Н*
Наталья ***

Нгилист, марксит-анархист...

Анатолий Павлович

В России нет политики и политических партий. Есть кланы людей объединившихся в борьбе за место под солнцем.

По
Полина

Всегда

Nura Ledi

Либерально - монархические. Власть для особо одаренных и добрых, простодушных и не чванливых .