Дмитриев Михаил

Каковы ваши политические взгляды? Националист, либерал, коммунист?

Национал-социалист. Считаю более успешным именно развитие страны в эту сторону

Дашулька Щербатых

Коммунисты (мне более симпатичны)

Cr
Crux

Человек

Diana Sidali

Пошли они все эти секты накуй

Андрей Новиков

Ультраправые взгляды...

Ре
Регина

коммунист, правда нужно было не вопрос задавать а опрос

Мария Уткина

У меня устоявшаяся установка-не ходить ни на какие демонстрациии... ни за коммунистов, ни за либералов, ни за националистов.... бред все это.

Ольга Алексеева

Националист, панславист, антикоммунист.
Считаю также, что национал-социализм способен внести в страну порядок, повысить военную мощь и экономическую стабильность. Он способен спасти традиции страны и целую нацию от вымирания, защитить статус страны, повысить должную любовь у народа к культурным национальным и духовным ценностям!

А всем тем, кто игнорирует политику и является просто человеком без идей и целей, я скажу одно: не ходите никуда и дальше, никуда не вступайте, ничего не делайте, лишь существуйте в быту, и будете вечно подчиняться установленным режимам! Будете всегда служить тем, кто имеет на плечах голову и носит планы по развитию.

Любовь

Супер националист! Или Антимедвед.

Андрей Добров

расист
коммунист
юдофоб
националист

Ковалёв Иван Васильевич

кошелек или смерть.... чего смотреть? надо жить!

Елена Смирнова

Националист

Сергей Кузин

Демократ, либерал.

Максим Гусев

Монархист.

Самир Гусейнов

А я честный человек. Ребята, давайте жить дружно!!

Ольга Машинкина

А какая разница.

Имран Ахмадов

Либерал-националист)

Самсон Саакян

Националист