Ольховский

каковы Ваши политические убеждения ?

Андрей Овчинников

Бей красных пока не побелеют, а белых пока не покраснеют.

Дина Колпикова

Вся власть Советам! Вся власть народу! Душителей и врагов русского трудового народа-на расстрел! Всех до одного!

Денис Буланцев

Социал - демократ западного образца.
За полную свободу предпринимательства и одновременно - регулирование законами и государством справедливого распределения материальных благ.
Считаю, что для настоящего либерализма у нас не хватает чувства собственного достоинства и ответственности.

Дмитрий Юдин

искренне - коммунистические

Иван Ветров

Умеренный антикоммунист.

Лёха ***

Сам по Себе

Modest Zvyagintsev

Диктатура

Ирина Резниченко

Одно убеждение, правда и не чего кроме правды.

Юлия

Конституционная Монархия...