Евгений

Каковы достоинства и недостатки политической системы рф по вашему мнению?

Эльвира

а вот какие

Денис

Парламент это не место для дисскусий так вроде Грызлов сказал? достоинств куча:)

Александр Питч

правительство своей дорогой народ своей, я очень сомневаюсь что кого то из гос. думы волнует будущее и настоящее страны.

Галина

Все- недостатки.

Ксю Ксю

Бабы не дают, мужики не хотят

Furkat

Одни считают, что политическая система исчерпывается указанными выше институтами и установленным или сложившимся порядком отношений между нимиююю
другие полагают, что политическая система состоит из политических институтов, политических норм, средств политической коммуникации, политического сознания.. .
третьи, соглашаясь в основном со вторыми, убеждены, что политическое сознание – это часть существенной среды, в которой функционирует политическая система, и т. д.
Аргументы за и против позиции каждого автора можно находить без конца, но это – дело политологии.

Игорь Летов

а где её искать, и чёйта вообще такое )):-)

Екатерина Аксёнова

Можно сказать одним словом, сплошные запреты...