Ру
Руслан

Ваше отношение к политической системе рф

Виталий Титов

И слушаю-не понимаю.

Анастасия

Положительное .

Сергей Александрович

Почему то, если президент не пьяница и не садист, то уже все очень рады.

Ольга Сидорова

Феодальный фашизм

Дмитрий Бутусов

лучшее из предыдущего

Анастасия Бердникова.

Факин шит, а не политика 🙂

Erkin Avazov

В России господствует полу-президентская полу-парламентская система. На данный момент такая система во многом лучше чисто президентского или чисто парламентского правления. Однако реформы и тут бы не помешали.

Барбос Арчеев

Одни считают, что политическая система исчерпывается указанными выше институтами и установленным или сложившимся порядком отношений между ними.. .
другие полагают, что политическая система состоит из политических институтов, политических норм, средств политической коммуникации, политического сознания... .
третьи, соглашаясь в основном со вторыми, убеждены, что политическое сознание – это часть существенной среды, в которой функционирует политическая система, и т. д.
Аргументы за и против позиции каждого автора можно находить без конца, но это – дело политологии.

Сергей Сергеевич

Так как честно живу и работаю, то негативное конечно

Ан
Анюта

ужас, ужас ...
как я рада, что меня это не касается, но родичей жалко