Са
Сая

Опрос. Как вы относитесь к политической системе рф?

Наталья Тормосина

Политическая система систематически продолжает обворовывать свою страну, его недра и его народ. Кто остановит эту бездонную глотку всепожирающей жадности, после коммунистического контроля морали и поступков. Раньше, кто защищал государство от казнокрадства, теперь сами впали в раж, так как теперь можно все для элиты и номенклатуры власти.

Иришка

нормально

Олеся. Цухт.

А она есть?

Катюня Андержанова

а её просто нет!

Дина

никакой системы нет, есть повязанные круговой порукой коррупциоеры, все продано пропито, беззаконие, мужик свинью в колхозе украдет получить 5 лет строго режима, а в верхах военные объекты распродают и деньги в карман ложат им в лучшем случае условно и то не всегда, противно про так называемую политическую систему говорить в нашей стране.

Gennadiy Sobran

Как узнаю про такую так вам отпишу.

Pavel Yurevich

Не бывает идеальной системы. Любая система в зависимости от времени, пространства и обстоятельств требует изменений (реформ) . Любая реформа, впоследствии тоже будет изменена более лучшей. Говоря языком марксистов это закон "отрицание отрицания".