Дм
Дмитрий

Политическая система РФ, кратко очень

Ольга Барахова

Наше стадо - и наш пастух. У нас был пастух, который бухал. Он нас не бил - мы ему вообще были пофигу. Пока он нас пас - пол-стада накрылось медным тазом. Кого волки сожрали, кто сам от бескормицы копыта протянул.. . Теперь у нас другой пастух. Время от время колотит нас суковатой палкой. Но волков всё-же отпугивает. И на новые пастбища перегоняет, где травы побольше...

Инесса Редькина

очень краико: воровской капитализм с прохоровским лицом который предлагает удлинить рабочий день работая кувалдой и за счет этого поднять производительность труда.

Андрей Акимов

государство криминалитета