Евгения Мордакина

Каких политических взглядов вы придерживаетесь?

Ну к примеру либеральных, социалистических или ещё каких?

Марина Вдовина

демократических и резко антипутинских. также как и резко антикоммунистических.

Елена Сафарова

Понятия не имею. Практически все упорядоченые направления - это обертка капиталистической модели управления с красивыми словами

Виталий Ковязин

Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют.
Сам не знаю, какие у меня политические взгляды. Иногда нравятся коммунисты, иногда демократы, но в основном ни те, ни другие.

Ди
Диана

народных

Татьяна Князева

С национал-социализмом воспрянет род людской!