Байкер Саньча

вопрос к сотрудникам ФСБ что модерируют проект.

неужели всякие террористы и прочее прочее ведут переписку в сети не шифруя её? нем самым нарушая правило конспирации. это сколько же лохов вы поймали на этом?? Ё

Елена Тупикина

Они портянки менять пошли ...на водку )))))

kuzyak_v

Хотите сказать, нас всех скоро пересажают?)

Олеся Тимофеева

Вы зря думаете, что товарищи из ФСБ модераторами тут работают. Фиг вам. Модератором и вы можете стать сами. Посылайте заявку. Только не забывайте о СТРАНЕ, где Майл был запущен. Вот из истории: В 1998-м году программисты, работающие в питерском офисе американской софтверной компании DataArt, создали новое ПО для почтового веб-сервера, которое в дальнейшем предполагалось продавать западным компаниям. Чтобы протестировать сервис, его временно выложили в открытый доступ для российских пользователей, а сервис вдруг стал стремительно набирать популярность. Port.ru В ноябре 1998-го года из интернет-подразделения DataArt Enterprises Inc. была образована отдельная компания Port.ru для реализации модели интернет-портала матричного типа на основе многочисленных сервисов, тематических разделов и технологий. netBridge В 1999 году на российском интернет-рынке появилась компания netBridge как база для создания интернет-проектов по успешным западным моделям. Среди акционеров компании - инвестиционный фонд NCH (New Century Holdings). Рождение портала Mail.ru 20 февраля 2001 года произошло слияние двух крупных игроков российского интернет-рынка, компаний Port.ru и netBridge под брендом Port.ru. В результате объединения родилась компания, которая сразу заняла лидирующие позиции среди российских интернет-холдингов по доле рынка и охвату аудитории. 15 октября 2001 года акционерами было принято решение о смене бренда Pоrt.ru на более популярный - Mail.ru.

Алёна

Они сами здесь отрываются

Ooo Ooo

Они здесь не тусуются, они в подпольном Интернете работают, где их никакой ФСБ не вычислит.

**
*romeo *

Вот он шифр террористический. Ты попалась. За тобой уже выехали. )))

Ирина Галаева

Ваш вопрос - признак паранодного психоза. 2-я стадия?

Vladimir Konovalov

Они за нами следят и пишут тоже, или не вступают в переписку?

Кристина Валевач

Здесь нет этих хлопцев! Мы для них гавно, они ищут рыбу по крупней

Александртатьян

есть и не такие лохи. Один парень сам себе на почту прислал 15 кг травы. . когда был в голландии. . пришел получать в россии посылку тут ему и впаяли 20 лет. Сложно отследить всех и каждого..

Олеся Ермошкина

"Grandma
got insane with five dudes", "Cambodian peasant seduced by
goat","Greatest dildo ever watched in work", "Monk rape
dirty witch", „M Boyarskiy's homemade gay video”, „Platoon of soldiers is
not enough for 180kg slut”,” Dzhigurda: 1 glass of cum per day – my secret of
strong”, „Naughty Vasya: eggs licking himself”.

Павел Мальков

наивняк вы думаете если вы зантересовали спецслужбы вам в открытую начнут писать ?,ваши данные в интернете даже которые вы удалили или просто просматривали фиксируют, и однажды выдя из дома попадете в следственный изолятор)), все