Юл
Юлия

вот такой вопрос, мне сотрудник фсб сказал, что мусульмане террористы. я спросил его вы что считаете всех

мусульман террористами. он сказал что но ведь там течения разные есть. разве они могут называть мусульманами террористов. ведь это не мусульмане, а сектанты называющие себя мусульманами, с точки зрения закона или я не прав. и такой вопрос возник. то что я сказал что не знаю слово неверный, которое писал и его ни кто не знает и он не знаете. он сказал, что знает кто такой неверный, это тот кто не верит в аллаха. но это ведь тоже не так. у мусульман есть люди книги (христиане) , т. е. они не верят в аллаха, но не неверные. с другой стороны знать что такое неверные, что означает это слово ни кто не может, потому что у мусульман оно одно означает, у террористов другое. это вообще вопрос веры, а знаний что такое неверный ни у кого нет, может быть только представление.

Alexandr

****мне сотрудник фсб сказал, что мусульмане террористы****
я после этого уже читать не хочу ! !