Ве
Вера

Почему сотрудники ФСБ недовольны властью, им что ЗП не повысили?

Дима

Да работая на интересы одних и тех же хозяев, получают намного меньше своих коллег из "Шабак".Сами подумайте, будут ли они довольны?

Анастасия Архипова

Не говори глупостей.

Ольга Синенко

мне кажется у них нет времени недовольствовать)

Татьяна Мордвинова

тебе мало платят??? или откуда инфа???

Виктория Манухина

Если они и не довольны, то только потому, что Путин стал забывать, о том, что именно они привели его к власти.