Наталья Мороз

Вот почему в Греции власть идет на уступки народу, а у нас всегда строну "кровью недовольных" заливают?

Та
Татьяна

Нет ничего, кроме Него
При движении к Творцу -- оценка положительная, от Творца -- отрицательная.
Не по удобству личности, а по состоянию и движению вперёд. Общество при этом сплачивается!
Если решение принято под давлением, насильно, то результат оценивается положительно.

Движение вперёд -- до состояния "нет искр зла".
Суть этих искр -- неисправленное действие. И общество не может выдержать.
Частное зло -- становится силой неприятия.

Это кратко описаны пути развития для неживой, растительной и животной Природы.
Но Человек должен двигаться осознанно! Чтобы взять управление на себя.
Для этого должны быть цель, программа, сила развития нас, людей. Должны знать, как двигаться вперёд, к чему придти.
( По урокам из Иерусалима)

Как видите -- не приказ и закон. А Заповеди.

Сергей Денисеня

Перезаливались уже, тираны одни расстрелы и казни!
Ты в какой стране то, забыл спросить?

Светлана Неврова

они недовольные. очень.

ДА
Денис Александрович

То-то я гляжу, греков то и дело менты с дубинами гоняют. Ничего себе - уступки)

Ан
Анастасия

у них пособие на ббреге -чем у тебя с семьёй на отдыхе. ракеты -брат..