Емельянова Алена

Почему власть не слышит народ, в России?

Дмитрий Кузнецов

потому что деньгами власть до ушей забита,вот и не слышит

Альбина

Потому что нашей власти не везет с народом.

Кристина Ермакова

потому что насрать на народ

Алексей Микешин

Не царское это дело. Пусть ФСБ слушает.

Валерия Аникеева

Потому, что нет референдумов.... Как в Австрии...

Мария Капусткина

слишком заняты, слушая Запад. В основном Америку...

Алексей Баканов

Им нах нас слышать: -(((

Александр Лозинский

А ты что то хочеш ляпнуть?

Андрей Ткачев

В России нет народа, есть только население !

Кр
Кристина

разве? хорошо слышит

ОК
Олеся Кряжкова

Ты гонишь... Власть даётся не для того, чтобы слушать народ.

Марина Назарова

Я например живу нормально, потому как работаю и хороший специалист, мне как то по барабану что слышит власть, или нет!

Алексей Кривцун

Грех тебе так говорить. Сотни сайтов власти открыты и везде есть интерактивная связь. Это ты не умеешь работать с властью, признайся, недоросль.

Ольга Смирнова

стань президентом (мэром, губернатором) и ты не будешь слышать

Анюта Казеннова

Она о другом переживает, когда в Европу с деньгами сваливать будет, услышат там или нет?

Рамиль

Власть не соответствует народу, а народ не соответствует власти-какие тут переговоры?

Александр

Потому что народ орет одновременно, и крик сливается в шум

Татьяна Королькова

А народ, он власть слышит? Он ведь даже вполне разумные правила перехода чрез дорогу соблюдать не хочет. А в какое состояние народ приводит дворы, детские площадки, подъезды? ! И власть и народ друг другу соответствуют