Елена Шувалова

Почему Нонешняя Власть в России так Боится своего Народа?

Простой пример-конец 80-х... Хабаровск... иду по центральной улице-презжает кортедж авто-останавливается-Выходит Горбачев с женой и спокойно идет в толпу... охрана есть, но я стоял в метре от него.. .
А теперь) ) Путин в Иваново, к примеру, окна не открывать в домах где он проедет... и т. д. и т. п.... всюду такой дурдом, что создается впечатление "все на нашего Лидера охотятся! "
Что творится то?

Олег Петров

Это лично для тебя, Михаил:

В миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет идеальную страну, куда бы ему эмигрировать.
Думает очень долго, потом спрашивает чиновника:
- А у вас нет другого глобуса?

Юлия Мигунова

Да ладно был в Нижнем и по улицам ходил, хорош бред нести в который сам хочешь верить!
Запомни вы статистическая погрешность, ваше мнение интересно только троллям с проекта!
Все спокойной ночи, комменты можешь не писать, я их отключил!

Ру
Руслан

в том то и дело, он как Кенеди, которого мы должны защитить . Многие сейчас из-за личной выгоды удавят ближнего . Мы уже имели пьянчужку, который сдал страну .

Анастасия Бердникова.

а как не бояться? народ то его ненавидит. все до поры до времени. один чуров и компания за него. а фокс мудило за него с одного компа бригадой посменно долбят по клаве. весь задок себе порвали.

Виктория Логина

я сам вас боюсь

Елена Прошина

да при чем тут президент, у нас попробуй к чиновнику попасть на прием, проблемку свою мелкую решить человеку, они скорее мумию из под асфальта выковырят чем помогут кому-то с улицы, на то у нас кругом одна коррупцыия процветает, не страна а ...

Сергей Киркин

А воруют!
Воруют, а народец налогами и прочими поборами обложили, а в свете приближающегося 17 года и цикличноси истории...

Владислав Попович

Так "лихие 90 же прошли, когда на улицах стреляли" сказал Путин, боясь выйти на улицу. Наверное насморк подхватить боится, или калоши испачкать. А может и нету уже никакого Путина.

Федя Вася

Времена сегодня такие

Наташа Бочарова

Намекаешь что ты народ да ещё и страшный?

Mihail Vologin

Просто понты.

Marishka

Знает кошка чьё мясо съела...))