Лариса Михейкина

Если власть действует против своего народа то какая это власть?

И какои народ в здравом рассудке стал бы выбирать такую власть?

Порошенко феиковыи президент?))))))))) )

Даже его указы не исполняются, не лучшее ли это том доказательство?

Iogan Fon-Klyugenau

Как какая? В Украине - законная!

Пётр Коколо

Диктатура.. . демократии было больше в СССР

Ma
Mariya

ГОВНЯНАЯ, Раз пьет и жрет кровь и плоть своего народа. Назад их в тюрьму...

Аня Юрченко

какой то древний мудрец сказал " мы живем в мире, где человек влавствует над человеком -ему во вред "

Любовь Минаева

а какой это народ, если позволяет ?

И.
Иляна!!! ............

Нормальная меньшинства над большинством.