Дмитрий

- Украина так запугала свой народ, что этих властей боятся даже в Европе...?

Сергей

США делает из украины второй ирак) скоро он будет греметь по всем соседним странам

Андрей Кравченко

Боятся народа, а не властей Украины.

Гульнура

То не Украина, а сборище бандеровских ублюдков (cбу)

Гостья Из Прошлого

На Украине безвластие, Европа может спать спокойно

Александр Лавриченко

нет сейчас Евра и будет властью Украины потому что она ее захапала
России объяснять это бесполезно у вас всегда и во всём виновата только Юса и никто больше
вообще это очень выгодно как Евре так и Раше