Айгерим

Если народы Украины не свергнут власть бандеровцев - Украина в итоге обезлюдет. Зачем это нужно ЦРУ?

Саламат Осмонбаев

Украина - всего лишь плацдарм в войне с Россией. Народ Украины Штатам не нужен.

Дмитрий Данилов

Территория нужна, а не люди!

Алексей

Никто не будет мешать разработке сланцевых плантаций, зато

Михаил Хромов

Территория для переселения евреев с хорошим климатом

Сл
Славик

обезлюдет, обезлюдет

Нина

Давай валить на ЦРУ, какая нам разнеца, Я правдо хотела бы свалить на моего соседа алкаша, но раз хотите на ЦРУ давай на них, хотя ЦРУ это всего лишь разведочное управление, и им Украина как зайцу стоп сигнал

Надежда Ткачева

сама украина нужна трем сторонам европе америке россии но сам народ и на фиг не нужен что россии что европе что америке