Ss
Sssss

почему на украине так много бандеровцев

Дмитрий Левандовский

Расплодились потому что. Первый: Степан Бандера выебал свою мать - так появился маленький тупой бандерлог, прародитель сегодняшних бандерхолуёв. Впоследствии именно таким образом размножались бандербляди. Сам же Стёпа был сыном шлюхи, по которой прошлись украинец, еврей и осёл.

Инна Рафикова

Во всем виноваты детские садики. потому что детские площадки в Украине называются :"дитячі МАЙДАНЧИКИ"

J. Не Знакомлюсь Livingston

По морде один на один давно не получали.

Юлия Смирнова

Новое поколение, все, кто после 80-го родился, русофобы и западные соски. Кстати, в Беларуси похожая картина.

Да
Дарья

Найди хоть одного.

Анна

Потомки Мазепы!

Ал
Алексей

Рожаются

Асем

ну теперь уже они скоро все будут бандеровцами.. так их приучили за эти годы

Наимджон Джураев

СМИ не врут )))

Mustafa A

Плохо поработало НКВД в свое время, раз остались бандеровские потомки ((

Ве
Вера

Ошиблись они.
- Мыкола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував?
- А шо?
- Так то ж "Раша"!
- От, гады! А я думав, Ридна Украина!